БГ ТИК наградила победителей и призеров городских конкурсов

Автор: Белгородская городская терр...
29 ноября состоялась церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов по избирательной тематике и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2023 - 2024 учебном году, приуроченная к 30-летию избирательной системы Российской Федерации.
БГ ТИК наградила победителей и призеров городских конкурсов.

«Мы рады приветствовать самую умную, талантливую и перспективную молодежь города Белгорода, самых активных и деятельных учителей и преподавателей образовательных организаций города, руководителей клубов молодых и будущих избирателей и членов молодежной избирательной комиссии города Белгорода», - этими словами открыла мероприятие председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина. Действительно в зале ГЦНТ «Сокол» собрались лучшие из лучших в области избирательного права и избирательного процесса.

С поздравительными словами к присутствующим обратилась и руководитель управления образования администрации города Белгорода - Ирина Гричанникова. После слов приветствия Любовь Николаевна и Ирина Александровна вручили победителям и призерам муниципального этапа «Софиума» заслуженные награды и памятные сувениры. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей-наставников, подготовивших лидеров знаний избирательного законодательства.

Непосредственное участие в проведении этого мероприятия приняла молодежная избирательная комиссия города Белгорода. Члены молодежки представили презентацию своей комиссии и выступили с приглашением взаимного сотрудничества всех присутствующих.

Торжественную церемонию украсили номера эстрадной студии «Цветные сны», создавшие праздничную атмосферу и отличное настроение.