#выборыПрезидентаРоссии#ИнформУИК

Автор: Белгородская городская терр...
Дорогие друзья! Спешим вам сообщить важную информацию, уже совсем скоро избирательные комиссии 88 субъектов Российской Федерации начнут активную подготовку к выборам Президента Российской Федерации.
#выборыПрезидентаРоссии#ИнформУИК.

В период с 17 февраля по 7 марта 2024 года избирательные комиссии проведут адресное информирование и оповещение избирателей о сроках, времени и местах, а также формах голосования на выборах Президента РФ.

Особое внимание будет уделяться использованию специального мобильного приложения «ИнформУИК». Эта пилотная версия проекта была успешно апробирована в #ЕДГ2023 в 78 регионах.