Церемонии награждения «Молодой Гвардии Единой России»

Автор: Белгородская городская терр...
5 декабря в нашей стране традиционно отмечается День добровольца. И сегодня подводились итоги проведенной работы, и состоялась церемония награждения наиболее активных и неравнодушных активистов регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодой Гвардии Единой России» Белгородской области.
Церемонии награждения «Молодой Гвардии Единой России».

Почетными гостями стали - первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Любовь Петровна Киреева, председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Николаевна Калабина и первый заместитель начальника управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области Алексей Иванович Масяев.

Председатель горизбиркома Любовь Калабина поблагодарила за активное содействие избирательным комиссиям города Белгорода в период подготовки и проведения выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва, вручив Благодарственные письма Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.

«Желаю вам твердой веры в достижении намеченной цели, энергии, активности и мудрости при принятии решений. И, конечно, надеюсь и на дальнейшее с нами сотрудничество и взаимодействие» - такими пожеланиями молодогвардейцам Любовь Николаевна закончила свое выступление.

За большой вклад в развитие неравнодушных людей, продуктивное сотрудничество и поддержку добровольческой деятельности на территории Белгородской области Белгородской городской ТИК была вручена Благодарность общественной молодежной организации.