Совещание с руковотителями ТИК

Автор: Белгородская городская терр...
Избирательная компания по выборам Президента Российской Федерации стартовала!
Совещание с руковотителями ТИК.

Вопросам подготовки к выборам и было посвящено прошедшее

8 декабря совещание в Избирательной комиссии Белгородской области:

- организация видеонаблюдения на избирательных участках;

- применение дистанционного электронного голосования;

- о реализации на территории Белгородской области проекта «ИнформУИК»;

- информационное обеспечение подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году.

С информацией о практике реализации проекта «ИнформУИК» на территории города Белгорода в 2023 году выступила председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина.

Приятным событием стало награждение руководителей горизбиркома. Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов награждена секретарь ТИК Наталия Овчарова. Любови Николаевне вручена Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области за активную работу по повышению правовой культуры избирателей, оказание практической и методической помощи победителям регионального этапа Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов.