Вручение паспортов

Автор: Белгородская городская терр...
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, состоялось торжественное мероприятие. 29 юношей и девушек, а именно отличников образовательных учреждений города Белгорода, получили свой главный документ.
Вручение паспортов.

В этом году Конституция РФ отмечает свое 30-летие. И в день празднования такой даты, приятной миссией стало поздравление и вручение паспортов юным гражданам России заместителем главы администрации города по социальной политике и образованию – Сергеем Андреевым и председателем Белгородской городской территориальной избирательной комиссии – Любовью Калабиной.

Руководители пожелали ребятам достойно нести по жизни звание гражданина своей страны, чтить и уважать законы нашего государства, быть истинным патриотом!