55 заседание Белгородской городской ТИК

Автор: Белгородская городская терр...
20 декабря состоялось 55 заседание Белгородской городской ТИК.
55 заседание Белгородской городской ТИК.

В рамках повестки члены комиссии рассмотрели следующие вопросы, касающиеся подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации:

- об организации работы «Горячей линии» Белгородской городской территориальной избирательной комиссии;

- о проведении семинаров-совещаний, практических занятий и иных мероприятий, проводимых Белгородской городской территориальной избирательной комиссией по обучению членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

В ходе заседания были подведены итоги обучения членов избирательных комиссий и резерва их составов.

Члены комиссии определили план работы Белгородской городской территориальной избирательной комиссии на 2024 год.

Приняли постановление «О приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города Белгорода срока полномочий 2023-2028 годов».

Помимо этого, решен ряд вопросов, касающихся кадровых ротаций в составах участковых избирательных комиссий.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие нормативные документы.