Участие в вебинаре

Автор: Белгородская городская терр...
В 2024 году состоятся выборы Президента Российской Федерации. Голосование на выборах будет проходить в течение трех дней – 15, 16, 17 марта.
Участие в вебинаре.

Большая роль в этой избирательной кампании отводится информированию избирателей. На это и нацелен проект «ИнформУИК».

Члены участковых избирательных комиссий с 17 февраля будут проводить поквартирный (подомовой) обход. Цель – адресное информирование о сроках, времени, месте и формах голосования на выборах Президента Российской Федерации.

ЦИК России подготовлены методические и обучающие материалы, которые помогут членам комиссии эффективно провести данную работу среди избирателей города.

А сегодня руководители и специалисты аппарата Белгородской городской ТИК принимают участие в вебинаре, организованном ЦИК России и посвященном теме реализации проекта «ИнформУИК».