Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

Горизбирком встретил гостей из Приморского края

25 декабря в Избирательной комиссии Белгородской области встречали дальневосточных гостей, а именно заместителя председателя Избирательной комиссии Приморского края и председателей ТИК региона.
Горизбирком встретил гостей из Приморского края.

После облизбиркома гостей встретили в своих стенах руководители и члены аппарата Белгородской городской ТИК. В теплой, дружеской обстановке коллеги подробно делились информацией из опыта работы по различным вопросам организации и проведения избирательных кампаний.

Особый интерес был проявлен к теме организации и воплощения проекта «ИнформУИК», который приморчане освоили в сентябрьские выборы этого года.

Председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина ознакомила гостей с помещениями, в которых работает горизбирком, с техническим оснащением комиссии.

По итогам встречи коллеги каждой комиссии почерпнули много полезной информации с перспективой применения у себя в дальнейшей практической деятельности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie