Состоялась четвертая сессия Белгородского городского Совета седьмого созыва

26 декабря состоялась заключительная сессия Белгородского городского Совета седьмого созыва в этом году.
Состоялась четвертая сессия Белгородского городского Совета седьмого созыва.

Первым принят основной документ, по которому будет жить город в следующем году – «Бюджет городского округа «Город Белгород» на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов».

Зарегистрированы фракции политических партий «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ в Белгородском городском Совете.

Принято решение о прекращении полномочий депутата Белгородского городского Совета и о внесении изменений в решения Белгородского городского Совета от 19 сентября 2023 года № 6, от 19 сентября 2023 года № 8.

В соответствии с повесткой дня рассмотрен еще ряд вопросив, касающихся жизни города.