27 декабря председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина и заместитель председателя Дмитрий Сиротенко приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров региональных этапов Всероссийских конкурсов по избирательному праву и избирательному процессу, повышению правовой и политической культуры избирателей.
Состоялась церемония награждения победителей и призеров региональных этапов Всероссийских конкурсов.

Спешим поздравить наших белгородцев:

1) по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву:

- Шаповалову Валерию – победителя в номинации «среди учащихся 10-х классов» и Бутова Николая Петровича, директора школы № 42 города Белгорода, ее подготовившего;

- Шелембу Викторию - призера в номинации «среди учащихся 11-х классов» и Балясина Феликса Анатольевича, учителя обществознания школы №39 города Белгорода, ее подготовившего.

2) по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Атмосфера» победителей:

В номинации «Научный фронт»:

- Нестеренко Викторию, магистранта 1 года обучения юридического института НИУ «БелГУ» и ее наставника Кутько Викторию Васильевну, доцента кафедры теории и истории государства и права юридического института НИУ «БелГУ»;

- Хайминову Ксению, курсанта 2 курса факультета правоохранительной деятельности Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина и ее наставника Ерыгину Викторию Ивановну, профессора кафедры государственно-правовых дисциплин, доцента Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина.

В номинации «Творческий циклон» - Ямпольскую Викторию, студентку 1 курса юридического факультета Белгородского университета кооперации, экономики и права и ее наставника Холодову Елену Ивановну, доцента кафедры теории и истории государства и права Белгородского университета кооперации, экономики и права.

3) По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса среди работников библиотек - победителя Тихову Анастасию Андреевну, методиста по музейно-образовательной деятельности Пушкинской библиотеки-музея ЦБС города Белгорода.

Желаем всем не останавливаться на достигнутом и стремиться развиваться и познавать все большее!