Состоялось 56 заседание ТИК

Автор: Белгородская городская терр...
9 января состоялось 56 заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Состоялось 56 заседание ТИК.

Первым рассмотрен вопрос подведения итогов регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории городского округа «Город Белгород» по состоянию на 1 января 2024 года. Информируем, что число избирателей в городе Белгороде на начало года составило 277 242 человека.

Принято постановление о выполнении плана работы контрольно-ревизионной службы при Белгородской городской ТИК на 2023 год и о плане работы КРС на 2024 год.

Утвержден примерный план работы и типовая номенклатура дел для участковых избирательных комиссий на 2024 год.

Подробно рассмотрен и принят проект Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.