Важные вопросы обсуждены на совещании с территориальными комиссиями

Автор: Белгородская городская терр...
10 января руководители и специалисты аппарата Белгородской городской ТИК, а также системные администраторы КСА ГАС «Выборы» приняли участие в совещании, организованном Облизбиркомом в режиме видеоконференцсвязи.
Важные вопросы обсуждены на совещании с территориальными комиссиями.

По повестке дня были рассмотрены организационные вопросы, касающиеся подготовки к выборам Президента Российской Федерации.

Основная тема – реализация проекта «ИнформУИК» и организация обучения членов УИК, задействованных в этой работе.

Ряд вопросов касался оформления помещений для голосования и подбора резервных помещений для участковых избирательных комиссий.

Даны рекомендации по размещению информации на сайтах и официальных страницах избирательных комиссий в социальных сетях в период избирательной кампании.

В завершении совещания участники в режиме диалога обсудили ключевые вопросы текущей стадии подготовки к выборам Президента РФ.