Прошло обучение членов Белгородской городской ТИК и специалистов аппарата

Автор: Белгородская городская терр...
12 января состоялось обучение членов Белгородской городской ТИК и специалистов аппарата по вопросам организации и проведения выборов Президента РФ.
Прошло обучение членов Белгородской городской ТИК и специалистов аппарата.

Заместитель председателя Дмитрий Сиротенко подробно рассказал об организации видеонаблюдения на избирательных участках в период проведения голосования.

Секретарь комиссии Наталия Овчарова осветила тему дистанционного электронного голосования и тему работы со списков избирателей.

Начальник отдела правового обеспечения аппарата Дана Шардакова проинформировала об основных этапах избирательной кампании, и провела обзор нормативных документов, принятых ЦИК России.

Начальник организационно-аналитического отдела аппарата Вера Балукова раскрыла вопрос комплекса мер по информированию избирателей о зарегистрированных кандидатах, выдвинутых на должность Президента РФ и о политических партиях, выдвинувших кандидатов.

Подобное обучение будет продолжено.