Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

Победители тест-опроса «Что ты знаешь о выборах?» получили заслуженные награды

Сегодня председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина встретилась с самыми активными участниками и победителями тест-опроса «Что ты знаешь о выборах?», проведенного комиссией в конце 2023 года.
Победители тест-опроса «Что ты знаешь о выборах?» получили заслуженные награды.

В ходе встречи обсудили планируемые мероприятия и конкурсы, подготовленные БГ ТИК, в которых наши друзья смогут принять участие в ближайшем будущем.

«Дорогие ребята, мы рады, что вы проявляете активное участие в наших мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры избирателей. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в ваших глазах. Вперед, к новым победам!» - отметила Любовь Николаевна. На память об участии в тест-опросе победителям вручили сувениры.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie