Состоялось совещание, организованное Облизбиркомом в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня состоялось совещание, организованное Облизбиркомом в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие руководители, специалисты аппарата Белгородской городской ТИК и системные администраторы КСА ГАС «Выборы».
Состоялось совещание, организованное Облизбиркомом в режиме видеоконференцсвязи.

Все вопросы повестки дня касались подготовки к выборам Президента Российской Федерации.

Вновь главной темой стала реализация проекта «ИнформУИК» и организация обучения членов УИК, задействованных в этой работе.

Были предоставлены рекомендации по размещению информационных материалов на территориях муниципалитетов Белгородской области, оформления помещений, где размещаются избирательные.

Детально обсуждены вопросы организации работы пунктов приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения в территориальных и участковых избирательных комиссиях.

В ходе совещания в режиме диалога с руководителями Избирательной комиссии Белгородской области участники уточняли различные детали рассматриваемых вопросов.