Состоялся очередной семинар с руководителями библиотечных учреждений города

Автор: Белгородская городская терр...
24 января 2024 года в библиотеке имени Н.Островского состоялся очередной обучающий семинар с руководителями учреждений Централизованной библиотечной системы города Белгорода. В мероприятии принял участие заместитель председателя Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Дмитрий Сиротенко.
Состоялся очередной семинар с руководителями библиотечных учреждений города.

Основная тема – выборы Президента Российской Федерации. Дмитрий Владимирович проинформировал присутствующих о прошедших и текущих стадиях избирательного процесса.

Особое внимание уделил формам голосования для белгородцев на выборах главы государства. Более подробно остановился на дистанционном электронном голосовании и голосовании по месту нахождения, раскрывая определенные возможности избирателей Белгородской области при реализации своего активного избирательного права.

Полученная информация вызвала большой интерес у участников мероприятия, которые задали ряд вопросов, касающихся хода избирательной кампании и организации процедуры голосования.

Белгородская городская ТИК передала в городские библиотеки в электронном виде материалы для дальнейшего использования в работе по оформлению информационных стендов и уголков избирателей, сайтов библиотечных учреждений.