Автор: Белгородская городская терр...
25 января на базе Городского центра народного творчества «Сокол» горизбирком провёл обучающий семинар с председателями участковых избирательных комиссий и руководителями групп проекта «ИнформУИК».
Прошел обучающий семинар с председателями УИК и руководителями групп проекта «ИнформУИК».

В роли спикеров выступали: председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина, заместитель председателя Дмитрий Сиротенко и член Белгородской городской ТИК Людмила Мороз.

На семинаре были рассмотрены вопросы:

- организационные вопросы реализации проекта «ИнформУИК»;

- работа в группе «ИнформУИК», созданной в мессенджере Телеграмм для всех участников проекта и порядок их взаимодействия;

- обучение на платформе Teachbase.

Новая форма работы УИК вызвала ряд вопросов у участников семинара, на которые были даны развернутые ответы.