Прошли обучающие семинары для общественных наблюдателей

Автор: Белгородская городская терр...
С 16 по 25 января в городе Белгороде прошли обучающие семинары для общественных наблюдателей, которые проводила независимая общественная организация - ассоциация «Независимый общественный мониторинг».
Прошли обучающие семинары для общественных наблюдателей.

По приглашению ассоциации НОМ в семинарах приняла участие начальник отдела правового обеспечения аппарата Белгородской городской территориальной избирательной комиссии - Дана Шардакова. Дана Юрьевна выступила перед будущими общественными наблюдателями с информацией об особенностях процесса голосования на предстоящих выборах Президента РФ и допустимых формах наблюдения.