Облизбирком провел совещание с ТИКами

Автор: Белгородская городская терр...
Сегодня Облизбирком провел совещание с территориальными избирательными комиссиями в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии приняли участие руководители, специалисты аппарата Белгородской городской ТИК и системные администраторы КСА ГАС «Выборы».
Облизбирком провел совещание с ТИКами.

Основные вопросы – организация работы по приему заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения, и подача заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании.

Отдельное внимание уделили работе с обращениями граждан, поступившими в избирательные комиссии в период подготовки и проведения выборов.

Рассмотрели текущие организационные вопросы по реализации проекта «ИнформУИК».

Подробно обсудили порядок организации медиасопровождения в ТИК в период избирательной кампании.