Члены групп «ИнформУИК» города Белгорода прошли обучение

Автор: Белгородская городская терр...
С 27 по 30 января члены групп «ИнформУИК» участковых избирательных комиссий города Белгорода проходили обучение на платформе Teachbase, организованное Центральной избирательной комиссии России.
Члены групп «ИнформУИК» города Белгорода прошли обучение.

На данный момент все 739 участников групп "ИнформУИК" города Белгорода успешно завершили курс обучения. После полного освоения учебного материала, все участники прошли тестирование, чтобы закрепить полученные знания и получить соответствующий сертификат.

8 и 9 февраля 2024 года пройдут очные занятия по практическим вопросам работы членов УИК в период с 17 февраля по 7 марта.