Прошло оперативное совещание в администрации города Белгорода

Автор: Белгородская городская терр...
17 февраля стартует проект, который нацелен на адресное информирование избирателей о выборах Президента России. Члены групп «ИнформУИК» участковых избирательных комиссий города Белгорода начнут обход своих территорий.
Прошло оперативное совещание в администрации города Белгорода.

О том, как это будет председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина, рассказала на оперативном совещании в администрации города Белгорода. Участники совещания структурные подразделения администрации города, муниципальные учреждения, управляющие компании - обсудили совместные действия по оповещению населения и оказанию содействия комиссиям в реализации проекта «ИнформУИК».