Состоялось занятие в Центре избирательного права и процесса БГИИК

Автор: Белгородская городская терр...
1 февраля в Центре избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов для студентов Белгородского государственного института искусств и культуры состоялось информационное занятие. В рамках данного образовательного процесса в качестве лектора выступила председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина.
Состоялось занятие в Центре избирательного права и процесса БГИИК.

Занятие по теме «Выборы Президента Российской Федерации и выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» было проведено в дистанционном режиме с использованием презентационных материалов. Вопросы рассматриваемой темы дополнялись примерами грядущих выборов Президента России, которые состоятся в марте этого года.

В ходе лекции слушатели Центра задавали вопросы, касающиеся как темы занятия, так и предстоящих выборов.