Белгородская городская ТИК получила брендированные куртки

Автор: Белгородская городская терр...
5 февраля Белгородская городская территориальная избирательная комиссия получила брендированные куртки для 739 членов групп «ИнформУИК».
Белгородская городская ТИК получила брендированные куртки.

С 17 февраля до 7 марта 2024 года по всей России, в том числе и в городе Белгороде, будет проходить информирование избирателей о выборах Президента Российской Федерации членами участковых избирательных комиссий в рамках проекта «ИнформУИК». В Белгородской области члены комиссии будут экипированы в куртки, изготовленные швейной фабрикой «Россиянка», при себе иметь бейдж и специальный нагрудный знак. Избиратели точно узнают обходчиков, и могут быть уверены, что к ним в дверь постучались действительно члены избирательных комиссий.