Состоялось награждение студентов

Автор: Белгородская городская терр...
14 февраля состоялось торжественное награждение студентов, которые получили в этом году именные стипендии главы администрации. Валентин Демидов поздравил лично каждого и вручил сертификаты.
Состоялось награждение студентов.

И нам очень приятно, что в числе стипендиатов председатель нашей молодёжной избирательной комиссии города Белгорода - Виктория Нестеренко.

Белгородская городская территориальная избирательная комиссия поздравляет лидера молодежки! Желаем ей успехов и достижения новых побед!