Автор: Белгородская городская терр...
14 февраля Любовь Калабина, председатель горизбиркома в очередной раз провела лекцию по теме «Выборы Президента Российской Федерации и выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Большее внимание уделялось предстоящим выборам Президента, ведь ни для кого не секрет - это самая обсуждаемая тема на сегодняшний день в России.
Прошла лекция в Центре избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов БУКЭП.

Слушателями были студенты Центра избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов БУКЭП.

Тема и самое главное событие года привлекли внимание слушателей. Любовь Николаевна дала развернутые ответы на все вопросы, которые задавали слушатели.