Участковые комиссии сдают избирательную документацию в горизбирком

Автор: Белгородская городская терр...
С 20 по 25 марта 2024 года в Белгородской городской ТИК организован прием избирательной документации и материальных ценностей по прошедшим выборам Президента РФ.
Участковые комиссии сдают избирательную документацию в горизбирком.

192 участковые комиссии избирательных участков города заканчивают стадию активной работы в период избирательной кампании и предоставляют в горизбирком финансовые отчеты, а также всю избирательную документацию, относящуюся к выборам.

В дальнейшем члены и сотрудники аппарата Белгородской городской ТИК систематизируют полученные документы в дела и папки и организуют их дальнейшее хранение.