Состоялось 72-е заседание Белгородской городской ТИК

Автор: Белгородская городская терр...
26 марта 2024 года состоялось 72-е заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Состоялось 72-е заседание Белгородской городской ТИК.

Рассмотрен вопрос о выплате дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации избирательным комиссиям города Белгорода.

Подведены итоги функционирования «горячей линии» Белгородской городской территориальной избирательной комиссии с использованием телефонных каналов связи и электронной почты на выборах Президента Российской Федерации.

В резерв составов членов участковых комиссий города Белгорода срока полномочий 2023-2028 годов зачислено 74 человека.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.