БГ ТИК выражает благодарность за содействие в проведении выборов Президента РФ

Автор: Белгородская городская терр...
Результат и успешное проведение выборов Президента РФ на территории города Белгорода не могли быть достигнуты без слаженной работы организаторов выборов. Этому способствовала и большая работа, проделанная в рамках оказания содействия избирательным комиссиям государственными и муниципальными структурами, различными предприятиями, организациями и учреждениями.
БГ ТИК выражает благодарность за содействие в проведении выборов Президента РФ.

Белгородская городская территориальная избирательная комиссия благодарит каждого за помощь и содействие в осуществлении полномочий горизбиркома и участковых комиссий в период подготовки и проведения выборов 15, 16 и 17 марта 2024 года:

- администрацию города Белгорода;

- УМВД России по городу Белгороду;

- департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода;

- управления образования, культуры и социальной защиты населения администрации города Белгорода;

- МБУ «Управление Белгорблагоустройство»;

- МКУ «Муниципальная стража» города Белгорода;

- «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белгорода».

Без постоянного взаимодействия с руководителями и коллективами данных организаций и учреждений невозможно было бы решить многие вопросы подготовки и проведения избирательной кампании.