Состоялось 73 заседание БГ ТИК

2 апреля Белгородская городская территориальная избирательная комиссия провела очередное заседание комиссии.
Состоялось 73 заседание БГ ТИК.

Был утвержден финансовый отчет по фактическому расходованию денежных средств, выделенных Белгородской городской территориальной избирательной комиссии из федерального бюджета на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации, а также отчет об осуществлении закупок товаров, работ, услуг БГ ТИК.

Принято соответствующее постановление о поощрении за оказание содействия избирательным комиссиям города Белгорода в период подготовки и проведения выборов Президента России 17 марта 2024 года.

Кроме этого, внесены изменения в сведения членов участковых комиссий с правом решающего голоса.