Состоялась церемония вручения наград организаторам выборов Белгородской области

Началась череда награждений членов участковых избирательных комиссий!
Состоялась церемония вручения наград организаторам выборов Белгородской области.

И сегодня, в канун праздника Дня Победы, в символичном месте - Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» состоялась церемония вручения наград организаторам выборов Белгородской области за работу в период избирательной кампании по выборам Президента РФ 17 марта 2024 года.

Торжественное мероприятие открыли: Владимир Троян, заместитель председателя Избирательной комиссии Белгородской области, и Ольга Кремнева, главный федеральный инспектор по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Владимир Анатольевич и Ольга Николаевна выразили теплые слова благодарности присутствующим за самоотверженный труд в непростой оперативной обстановке и обеспечение всех избирательных прав избирателей Белгородской области.

Ольга Кремнева торжественно вручила Благодарственные письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе 17 руководителям и членам участковых избирательных комиссий Белгородской области. Среди награжденных председатели УИК областного центра – Харланова Ольга (УИК №85), Рагозина Галина (УИК №100) и Гулькова Наталья (УИК №102).

После церемонии награждения директор музея-диорамы Елена Чефонова пригласила участников мероприятия на экскурсию по обновленным залам отреставрированного учреждения.