БГ ТИК благодарит за содействие

В течение всего месяца председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина и секретарь Наталия Овчарова выполняли почетную миссию вручения Благодарностей ТИК за активное содействие избирательным комиссиям города Белгорода в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.
БГ ТИК благодарит за содействие.

Организация избирательного процесса на любом уровне представляет собой сложную и трудоемкую работу, в которой участвуют не только избирательные комиссии. Адресатами поощрений стали руководители и коллективы государственных и муниципальных структур, различных предприятий, организаций и учреждений. Без их участия было бы невозможно решить многие организационные вопросы, связанные с выборами.

Благодарим каждого еще раз и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!