Состоялись заседания конкурсных комиссий

14 мая состоялись заседания конкурсных комиссий по подведению итогов городских конкурсов, проведенных Белгородской городской ТИК совместно с НИУ «БелГУ» и молодежной избирательной комиссией города Белгорода в преддверии выборов Президента Российской Федерации.
Состоялись заседания конкурсных комиссий.

На заседаниях были рассмотрены и оценены все представленные конкурсные работы участников конкурсов с учетом критериев, утвержденных соответствующими положениями:

- конкурса фотографий и видеороликов «Мир выбора», мотивирующих принять участие в выборах Президента Российской Федерации, среди избирателей, в том числе молодых и будущих избирателей – подписчиков аккаунтов в социальных сетях;

- конкурса на лучшую лекторскую группу среди Клубов молодых и будущих избирателей города Белгорода.

16 мая на очередном заседании горизбиркома будут официально утверждены итоги конкурсов, а 22 мая мы вас обязательно ознакомим с их результатами. Следите за нашими новостями, впереди много интересного!