Известны финалисты Всероссийского конкурса «Учимся выбирать»

Член молодежной избирательной комиссии Максим Шепелев стал финалистом в четвертом Всероссийском конкурсе «Учимся выбирать».
Известны финалисты Всероссийского конкурса «Учимся выбирать».

Он подготовил проект «Хроники избирательной системы: мозаика демократии», который представляет собой интерактивную картографическую модель, позволяющую легко познакомиться с историей развития избирательной системы на территории Белгородской области.

Теперь Максима ждет новый этап конкурса, который состоится уже в июле 2024 года в Великом Новгороде. Желаем победы и реализации интересного проекта!