Молодёжная избирательная комиссия г. Белгорода делится опытом

5 июня прошла встреча нашей молодёжки с будущими и молодыми избирателями г. Белгорода — обучающимися общеобразовательных учреждений. Участие во встрече приняли ученики МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 37, МБОУ СОШ № 41, МБОУ СОШ № 45, гимназии № 2, гимназии № 12. Интерес к мероприятию также проявили педагоги Белгородского Дворца детского творчества Елена Сергеевна Козлова и Ярослав Игоревич Иваненко.
Молодёжная избирательная комиссия г. Белгорода делится опытом.

Председатель МИК г. Белгорода Виктория Нестеренко рассказала о деятельности данного молодёжного органа, проводимых мероприятиях и перспективах работы.

В завершение встречи проведен квиз «ГражДА!нин», в котором приняли участие не только ребята, но и их педагоги. Квиз включал в себя три категории вопросов по основам избирательного права и процесса, а также истории и символики г. Белгорода и Белгородской области.

Благодарим за предоставленную возможность проведения интересного онлайн мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.