Готовимся к выборам

17 июня 2024 года состоялась Рабочая встреча председателя Белгородской городской ТИК Любови Калабиной с представителями УМВД - Лихониным Виталием Петровичем, заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Белгороду, подполковником полиции, и Труфановым Сергеем Александровичем, начальником отделения охраны общественного порядка УМВД России по городу Белгороду.
Готовимся к выборам.

В начале мероприятия Любовь Николаевна поблагодарила сотрудников управления за оказанное содействие избирательным комиссиям города на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года и вручила Благодарности Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.

Участники встречи подробно обсудили вопросы координации совместных действий  в период подготовки и проведения предстоящих  дополнительных выборов депутата Белгородского городского Совета по одномандатному избирательному округу №14.

Стороны договорились о тесном взаимодействии в осуществлении необходимых избирательных действий в соответствии с календарным планом проведения данной избирательной кампании.