И вновь чествуем организаторов выборов

19 июня 2024 года состоялось очередное торжественное мероприятие, на котором чествовали организаторов выборов города Белгорода по итогам выборов Президента Российской Федерации.
И вновь чествуем организаторов выборов.

Открыла мероприятие председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина, которая тепло поблагодарила коллег за их нелегкий труд, поздравила с заслуженными наградами и пожелала крепкого здоровья, успехов, благополучия и мира.

В этот день 100 председателям участковых избирательных комиссий областного центра  вручались Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма председателя Избирательной комиссии  Белгородской области.

Заместитель председателя облизбиркома Владимир Троян обратился к присутствующим со словами глубокой благодарности за проделанную, невероятно сложную и ответственную работу в период выборов. Всей аудиторией вспомнили, как осваивали новый проект «ИнформУИК» и проводили большую информационно-разъяснительную работу среди избирателей, как апробировали новый способ голосования – электронное голосование. Отдельной составляющей работы УИК стало специфическое оборудование избирательных участков и соблюдение мер безопасности в условиях непростой оперативной обстановки.

Как отметили все присутствующие, работа в участковых избирательных комиссиях стала уже составной частью в жизни каждого члена комиссии, и, несмотря на постоянное совершенствование избирательных процедур, - «семья организаторов выборов» города Белгорода всегда готова исполнять свои обязанности по обеспечению избирательных прав граждан.