Обсудили вопросы взаимодействия

Автор: Белгородская городская терр...
24 июня 2024 года состоялась рабочая встреча членов Белгородской городской ТИК с руководителями и сотрудниками МАУ «Белгород медиа».
Обсудили вопросы взаимодействия.

Участники встречи  обсудили  вопросы взаимодействия горизбиркома и муниципального СМИ в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14.  Детально рассмотрели  План информационно-разъяснительной деятельности комиссии города в муниципальных средствах массовой информации в период подготовки и проведения выборов 8 сентября 2024 года.

Отметили, что проведение системной и плановой информационно-разъяснительной деятельности в период избирательных кампаний, в том числе через средства массовой информации, обеспечит получение избирателями полной и достоверной информации о подготовке и проведении допвыборов.