Рабочая встреча давних партнеров

Автор: Белгородская городская терр...
27 июня председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина встретилась с давним и постоянным партнером процесса подготовки и проведения выборов – директором ЗАО «Белгородская областная типография» Татьяной Чернышовой.
Рабочая встреча давних партнеров.

Как известно, без печатной наглядной продукции не проходит ни одна избирательная кампания. Любая избирательная комиссия, организующая соответствующие выборы, заранее составляет список полиграфических материалов, необходимых для проведения информирования избирателей и обеспечения процедуры голосования.

И сегодня Любовь Николаевна и Татьяна Григорьевна подробно рассмотрели перечень печатных материалов, их дизайн  и оформление с учетом применения логотипа единого дня голосования 8 сентября 2024 года, утвержденного ЦИК РФ.

Горизбиркомом передана первая партия макетов печатной продукции по дополнительным выборам депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14 для изготовления.