Приняты документы у кандидата в депутаты

Автор: Белгородская городская терр...
2 июля были приняты документы у кандидата в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва на дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу №14, выдвинувшего свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.
Приняты документы у кандидата в депутаты.

В Белгородскую городскую ТИК с полномочиями окружной избирательной комиссии поступили документы от Тамары Севериной.

Члены Рабочей группы при горизбиркоме проверили и приняли необходимые документы для выдвижения. Горизбирком уже направил сведения о Севериной Т. И. в соответствующие органы для проверки.