Партии выдвинули своих кандидатов

Автор: Белгородская городская терр...
3 июля свои мероприятия по выдвижению кандидатов на дополнительных выборах депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14 провели еще две партии.
Партии выдвинули своих кандидатов.

В Региональном отделении Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Белгородской области состоялась заседание Правления, а в БЕЛГОРОДСКОМ ГОРОДСКОМ МЕСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - бюро Комитета.

В мероприятиях избирательных объединений приняли участие председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина, заместитель председателя Дмитрий Сиротенко и начальник отдела правого обеспечения аппарата Дана Шардакова.

Соблюдая все процедурные требования, партии тайным голосованием выдвинули своих кандидатов по одномандатному избирательному округу №14.