Прошло 78 заседание Белгородской городской ТИК

Автор: Белгородская городская терр...
4 июля прошло 78 заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Прошло 78 заседание Белгородской городской ТИК.

Все вопросы касались проведения дополнительных выборов депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14.

Решением комиссии заверен список кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белгорода».

Утвержден Порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в Белгородской городской территориальной избирательной комиссии предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период проведения дополнительных выборов.

Приняты инструкции по составлению, уточнению и использованию списков избирателей и по организации единого порядка установления итогов голосования, определения результатов выборов.

Соответствующим постановлением дано разрешение на открытие специального избирательного счета Севериной Тамаре Ивановне, кандидату в депутаты по одномандатному избирательному округу №14 на дополнительных выборах депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва.