Еще две политические партии выдвинули кандидатов на допвыборы

Автор: Белгородская городская терр...
4 июля своих кандидатов выдвинули еще две партии - БЕЛГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» и «Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России». Тайным голосованием партии выдвинули списки кандидатов в депутаты по одномандатному избирательному округу №14. Определены уполномоченные представители партий.
Еще две политические партии выдвинули кандидатов на допвыборы.

В мероприятии избирательных объединений приняли участие председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина, заместитель председателя Дмитрий Сиротенко и начальник отдела правого обеспечения аппарата Дана Шардакова.

На сегодняшний день на дополнительных выборах депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14 выдвинули своих кандидатов шесть политических партий.