Городское отделение политической партии КПРФ сдали документы по выдвижению

Автор: Белгородская городская терр...
6 июля состоялось очередное заседание Рабочей группы по приему и проверке документов при Белгородской городской ТИК.
Городское отделение политической партии КПРФ сдали документы по выдвижению.

На повестке дня – прием документов от избирательного объединения «БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ  политической партии  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Уполномоченный представитель партии Константин Салов предоставил пакет документов, необходимых при выдвижении кандидата в депутаты от избирательного объединения на дополнительных выборах в Белгородский городской Совет седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14.

На ближайшем заседании горизбиркома будет рассмотрен вопрос о заверении списка кандидатов от «БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ  политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».