Рабочая группа принимает документы от избирательных объединений

Автор: Белгородская городская терр...
8 июля при Белгородской городской территориальной избирательной комиссии состоялось заседание Рабочей группы по приему и проверке документов еще 4 политических партий.
Рабочая группа принимает документы от избирательных объединений.

Уполномоченные представители партий: БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ, Регионального отделения Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Белгородской области, Белгородского регионального отделения политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России, предоставили пакеты документов, необходимых при выдвижении кандидатов в депутаты от избирательных объединений на дополнительных выборах в Белгородский городской Совет седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14.

Вопрос о заверении списков кандидатов партий, выдвинутых вышеуказанными избирательными объединениями, внесен в повестку очередного заседания Белгородской городской ТИК.