Вручение благодарности ЦИК Российской Федерации

Автор: Белгородская городская терр...
10 июля на заседании Избирательной комиссии Белгородской области председатель Облизбиркома Игорь Лазарев вручил благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за высокий уровень подготовки участников Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Высокие награды ЦИК России получили учитель обществознания средней общеобразовательной школы № 39 города Белгорода Феликс Балясин и заместитель председателя Белгородской городской ТИК Дмитрий Сиротенко.
Вручение благодарности ЦИК Российской Федерации.

Напомним, Виктория Шелемба, учащаяся СОШ №39 города Белгорода, стала победителем Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2023-2024 году.