Подведены итоги регистрации кандидатов

Автор: Белгородская городская терр...
30 июля состоялось 83 заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Подведены итоги регистрации кандидатов.

Первым рассмотрен вопрос отказа в регистрации кандидату в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14 Тамаре Севериной.

Членами комиссии подведены итоги регистрации всех кандидатов на допвыборах и определена дата, время и место проведения жеребьёвки по распределению эфирного времени и печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в муниципальных периодических печатных изданиях между зарегистрированными кандидатами.

Также приняты другие решения, с которыми вы можете ознакомиться на странице Белгородской городской ТИК официального сайта Избирательной комиссии Белгородской области.