Состоялось заседание ТИК

Автор: Белгородская городская терр...
6 августа прошло заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Состоялось заседание ТИК.

В рамках повестки дня члены комиссии рассмотрели девять вопросов, все они касались подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14.

Утверждены графики предоставления бесплатной печатной площади в муниципальных периодических печатных изданиях и бесплатного эфирного времени на каналах муниципальных организаций телерадиовещания между зарегистрированными кандидатами.

Приняты форма и текст информационного плаката о кандидатах, а также текст избирательного бюллетеня для голосования на дополнительных выборах.

Определена Рабочая группа по контролю за использованием КСА ГАС «Выборы».

Уставлен график передачи участковым избирательным комиссиям списков избирателей и избирательных бюллетеней для голосования.

Приняты постановления по использованию стационарных ящиков для проведения голосования в помещении УИК и количеству переносных ящиков для проведения голосования вне помещения для голосования.