Состоялась жеребьевка в СМИ

Автор: Белгородская городская терр...
6 августа 2024 года в МАУ «Белгород – Медиа» состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете «Наш Белгород» и бесплатного и платного эфирного времени на канале «Белгород 24» для кандидатов по одномандатному избирательному округу №14 на дополнительных выборах депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Состоялась жеребьевка в СМИ.

По итогам жеребьевки составлены графики предоставления бесплатных печатной площади и эфирного времени, которые будут утверждены на заседании горизбиркома сегодня же, 6 августа, и опубликованы в газете «Наш Белгород» 9 августа 2024 года.

С 10 августа начнется новый этап избирательной кампании - предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных и сетевых изданиях, который продлится до 00.00 часов 7 сентября 2024 года.