Завершился объезд помещений для работы избирательных участков города Белгорода

Автор: Белгородская городская терр...
Рабочая группа, созданная при администрации города Белгорода, закончила объезд помещений, в том числе резервных, предназначенных для работы избирательных участков города Белгорода. В работе группы приняла участие председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина.
Завершился объезд помещений для работы избирательных участков города Белгорода.

Основная задача - оценить помещения, где размещаются избирательные участки, на предмет их готовности к предстоящим выборам.

До голосования на дополнительных выборах депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14 остались считанные дни, и сейчас главная задача - подготовить избирательные участки с учетом соблюдения всех требований законодательства.