Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Автор: Белгородская городская терр...
28 августа председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина приняла участие в заседании Избирательной комиссии Белгородской области.
Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области.

Любовь Николаевна выступила с подробной информацией по рассматриваемому вопросу работы Белгородской городской ТИК по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации и готовности к проведению дополнительных выборов депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 в единый день голосования 8 сентября 2024 года.